nanoCAD BIM Вентиляция: новая версия на Платформе nanoCAD 23.1

Компания «Нанософт» – ведущий разработчик инженерного программного обеспечения – объявляет о выходе специальной версии Платформы nanoCAD для отечественных операционных систем Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС.

Специальная версия разработана на Платформе nanoCAD 23.1 и требует наличия отдельной лицензии для работы под Linux. Данная лицензия будет работать как на ОС Windows, так и на всех трех российских ОС: Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС.

Для ОС Astra Linux решение дополнено специальными опциями, обеспечивающими работу программы во всех трех режимах защищенности операционной системы: базовом, усиленном и максимальном.

«Выход ориентированной на отечественные операционные системы специальной версии САПР-платформы nanoCAD имеет стратегическое значение. Российская строительная отрасль нуждается сейчас в санкционно устойчивом программном обеспечении. Совместное решение “Нанософт”, РЕД СОФТ и ГК “Астра” – серьезный шаг в этом направлении. Пользователи ИТ-инфраструктур на базе ОС Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС могут быть уверены, что им доступно стопроцентно надежное и не уступающее зарубежным аналогам импортонезависимое ПО. Благодарим коллег за сотрудничество! Работа по налаживанию совместимости ПО продолжается, чтобы в распоряжении наших заказчиков всегда были современные, удобные и отвечающие их потребностям технологии»

Сергей Спирин
руководитель отдела внедрения и интеграции базовых продуктов компании «Нанософт»

Скачать дистрибутив Платформы nanoCAD под Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС, а также ознакомиться с инструкцией по установке, руководством пользователя и техническими требованиями к продукту в зависимости от используемой ОС можно в Личном кабинете на сайте nanocad.ru.

Бесплатная пробная версия

Перед покупкой оцените преимущества специальной версии Платформы nanoCAD под Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС. В течение одного месяца доступны все возможности программного продукта. Бесплатно скачать специальную версию Платформы nanoCAD можно на официальном сайте nanocad.ru. Получаемая в Личном кабинете пользователя лицензия новой версии продукта маркируется меткой «Linux».

Пользователи Платформы nanoCAD с пробными лицензиями могут бесплатно скачать специальную версию продукта, повторно активировав текущие версии с помощью ранее выданных серийных номеров (раздел «Серийные номера» в Личном кабинете пользователя). Версия Платформы nanoCAD 23 для Microsoft Windows уже имеет модификацию под Linux, при этом сохраняя возможность запуска в исходной ОС.

Купить Платформу nanoCAD под ОС Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС

Для профессиональной работы в Платформе nanoCAD под Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС необходимо приобрести отдельную лицензию, которая поставляется в трех конфигурациях:

  • Платформа nanoCAD под Linux;
  • Платформа nanoCAD Standart под Linux (включает модули «СПДС», «Механика», «3D»);
  • Платформа nanoCAD Pro под Linux (включает модули «СПДС», «Механика», «3D», «Топоплан», «Растр», «Организация»).

Подобрать идеальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, можно на сайте nanocad.ru в разделе «Цены». В прайс-листе специальная версия имеет отдельную позицию. Доступны к приобретению как локальные, так и сетевые версии продукта.

Попробуйте специальную версию Платформы nanoCAD прямо сейчас, скачайте дистрибутив в Личном кабинете пользователя.

Источник

Меню