Главное — это расширенный набор стандартных команд и удобные базы данных. На «Тест-драйве» nanoCAD BIM «Вентиляция» инженеры рассказали, о том, что для них важно в программах для проектирования.

14 марта в Москве компания ООО «Нормасофт» провела презентацию программного продукта nanoCAD BIM
«Вентиляция». На мероприятии собрались инженеры и специалисты в сфере проектирования, которые стремятся достичь высоких результатов в создании информационных моделей и проектов вентиляционных систем на отечественных платформах.

Объектом исследования, испытания и дискуссий стал узкоспециализированный продукт: nanoCAD BIM Вентиляция. Это решение BIM/ТИМ на платформе nanoCAD для автоматизированного проектирования, информационного моделирования и расчета систем вентиляции и кондиционирования зданий.

За время презентации практикующие инженеры и эксперты успели обсудить множество профессиональных тем. В том числе: «Прокладка воздуховодов по планировкам», «Аэродинамический расчет» и другие.

 

Участники оценили удобство программного интерфейса, простоту работы с базой данных. А так же отметили богатый набор стандартных команд для проектирования.

Людмила Богданова, проектной фирмы «Метрогипротранс»:

«Интерфейс программного обеспечения в nanoCAD BIM Вентиляция легко воспринимается и более доступен по сравнению с другими продуктами. Я также хочу отметить базу данных в программном обеспечении и его широкие возможности для создания вентиляционной системы».

 

Инженер-конструктор 2 категории из АО «Электрокабель» Кольчугинского завода Татьяна Акинина:

«Доходчивая и неспешная подача обучения. Есть время, чтобы осмыслить полученные знания и тут же их закрепить. Удобный интepфeйc, который напоминает уже изученные и хорошо знакомые cиcтeмы. Есть отдельные наборы команд, такие как прокладка трасс, добавление компонентов и их создание. Это очень удобно».

 

«Тест-драйв» проходил на территории Учебного Центра «Стек». Участие в мероприятии было бесплатным при условии предварительной регистрации.

ООО «Нормасофт» выражает благодарность всем участникам обучения за доверие и желает успехов. Компания надеется на дальнейшее сотрудничество для совместного развития IT-инфраструктуры на основе отечественных решений.

Обязательно увидимся еще!

Меню