Приглашение посетителей на IX Международный строительный форум

Уважаемые коллеги!

С 18 по 21 октября 2022 года в Екатеринбурге состоится IX Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild, заслуживший статус крупнейшего регионального инженерно-строительного конгресса в стране, входящий в топ-3 крупнейших строительных мероприятий в России и ставший эффективной площадкой для обмена опытом и конструктивного диалога по вопросам развития отрасли.

Цель мероприятия — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования и развития городской среды. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии, уникальные методы строительства.

Приглашаем вас посетить стенд компании ООО «Нормасофт» № 1А2, он расположен в павильоне № 1 МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО» в тематической секции Информационные технологии, где помимо получения релевантной консультации по темам деловой программы, Вы сможете получить дополнительную информацию об учебном центре ООО «Нормасофт» и узнать уникальные предложения по обучению продуктам nanoCAD и Model Studio.

График работы выставки: 18-20 октября с 9:30 до 18:00, 21 октября с 9:30 до 17:00.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://www.forum-100.ru/. Посещение выставки и мероприятий деловой программы — бесплатно, обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://100-forum.accredcenter.ru/. Информация о месте проведения, транспорте, вариантах проживания в Екатеринбурге: http://www.forum-100.ru/uchastnikam/.

Телефоны горячей линии 100+ TechnoBuild: +7 (343) 302-20-03, +7 (495) 003-02-03.

Меню