Работа Авторизованного Учебного Центра ООО «Нормасофт»

Вероятно, вы замечали, что майские праздники имеют тенденцию разряжать рабочий настрой, после которого сложновато вновь войти в привычный темп жизни?

Последний месяц весны на пороге, поэтому сегодня мы предлагаем вам взглянуть на промежуточные итоги работы АУЦ ООО «Нормасофт» за начало 2023 года. Таким образом, мы очертим наши результаты и спокойно примем майскую «участь», а вы сможете оценить нашу продуктивность и, возможно, зарядитесь ею сами! 🙂

Кратко, но исчерпывающе резюмируем наши достижения в сфере внедрения программного обеспечения нашими техническими специалистами – преподавателями Авторизованного Учебного Центра ООО «Нормасофт».

Учебный новый год открыл филиал Российской Телевизионной и радиовещательной сети Республики Башкортостан в городе Уфе. Специалистам филиала РТРС РТПЦ был прочтен базовый и углубленный курс по работе в Платформе nanoCAD Громыко Никитой — инженером-проектировщиком и BIM-менеджером по работе и настройке в платформе nanoCAD и модуле СПДС. Обучение, длившееся 3 дня, реализовывалось в дистанционном формате.

Курс по проектированию в среде nanoCAD BIM Конструкции был прочтен также в онлайн формате двум краснодарским компаниям: ООО «ЮгАвтодорПроект» и ООО «Инжпроектстрой» Полиной Беляковой — инженером-проектировщиком и BIM-менеджером по разделам АР, КР (КЖ, КМ, КД). Обучение продолжалось три дня, то есть 24 академических часа.

Две группы учеников производственного объединения «Маяк», состоявшие из 14 и 6 специалистов соответственно, прослушали курсы по проектированию в среде nanoCAD, модуль СПДС и по проектированию в среде nanoCAD BIM Конструкции в формате личной встречи. Преподавателями выступили Никита Громыко и Артем Зверев — ведущий инженер-проектировщик и BIM-менеджер по разделам АР, АС и КР (КМ, КЖ), работе и настройке BIM и CAD программ. В целом, обучение заняло 32 академических часа.

10 учеников учебного центра ООО «Нормасофт» в лице преподавателей из Иркутского государственного университета путей сообщения также получили именной сертификат установленного образца повышения квалификации после прохождения 4-х дневного курса по проектированию в среде nanoCAD GeoniCS под руководством Ливановой Екатерины. Екатерина — ведущий инженер-проектировщик и BIM-менеджер по САПР и BIM-проектированию по разделам АР, КР и ГП, также занимающийся созданием ЦММ, ЦМР в программах GeoniCS и Civil.

Две группы учеников из 11 человек АО «ЕВРАЗ ЗСМК» открыли собой в новом учебном году прохождение образовательных курсов по работе в программном обеспечении Model Studio. Антон Щелоков – руководитель учебного центра и технического отдела ООО «Нормасофт» отвел обучение по направлениям: Model Studio CS Строительные решения, CADLib Модель и Архив и Model Studio CS Трубопроводы, Model Studio CS Кабельное хозяйство. Занятия длились две недели по 40 академических часов на каждую группу.

Обучились 5 групп численностью в 48 человек из производственного объединения «Маяк» по курсам следующих направлений: CADLib Модель и архив, проектирование в среде nanoCAD GeoniCS, проектирование в среде nanoCAD BIM Вентиляция, Model Studio CS Генплан, Model Studio CS Строительные решения. Обучение провели вам уже хорошо знакомые Артем, Полина, Екатерина и Кирилл Могильников – инженер-проектировщик по разделам ОВ и ВК. Как вы могли заметить, данное обучение является самым крупным на сегодняшний день в 2023 году.

Команда ООО «Нормасофт» хочет поблагодарить всех участников обучения за доверие, желает удачи и надеется на дальнейшее сотрудничество между компаниями для совместного вклада в развитие IT-инфраструктуры на базе отечественных решений.

Меню