Компания «Нанософт разработка» – разработчик продуктов линейки nanoCAD 22 – представляет программный продукт nanoCAD BIM Электро на Платформе nanoCAD 22.

nanoCAD BIM Электро – это удобное BIM-решение на Платформе nanoCAD для инженеров-проектировщиков систем электрооборудования и электроосвещения.

Область применения продукта: проектирование и информационное моделирование систем силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов капитального строительства.

Некоторые возможности nanoCAD BIM Электро 22
✔ Поддерживается Платформа nanoCAD 22.
✔ Появилась возможность задавать на распределительном устройстве дополнительную электрическую нагрузку при расчете по методике РТМ 36.18.32.4-92.
✔ В новой версии выносную линию можно привязать к любому углу многострочной выноски.

Исправлена ошибка, в результате которой не применялся коэффициент спроса при расчете электрической нагрузки от квартир повышенной комфортности. В случае, если от щита была запитана только одна квартира, применить коэффициент спроса мешала проверка на наиболее мощный электроприемник.

Узнать подробнее о возможностях nanoCAD BIM Электро и скачать дистрибутив продукта можно здесь 👇

nanoCAD BIM Электро

Оцените преимущества nanoCAD BIM Электро перед покупкой. В течение одного месяца доступны все возможности программного продукта.

Стоимость годовой локальной лицензии nanoCAD BIM Электро 22 – от 50 200 руб. Стоимость постоянной локальной лицензии – от 161 900 руб. Приобретение лицензии на Платформу nanoCAD 22 обязательно.

#nanocad #nanocadэлектро #bim #проектированиеэлектрики

Меню