Компания «Нанософт разработка» – представляет новый программный продукт nanoCAD BIM Конструкции на Платформе nanoCAD 21

nanoCAD BIM Конструкции – новейшее BIM-решение на Платформе nanoCAD для инженеров-конструкторов строительных специальностей.

Программа nanoCAD BIM Конструкции создана с учетом пожеланий пользователей и самых приоритетных в наши дни технологий проектирования и строительства.

Область применения продукта: BIM проектирование металлических и железобетонных конструкций зданий/сооружений в *.dwg-среде.

Уникальные возможности nanoCAD BIM Конструкции 21

Работа в *.dwg-среде

nanoCAD BIM Конструкции объединяет в себе две основополагающие концепции проектирования: САПР и BIM. Пользователи смогут применять этот перспективный и полезный продукт в ежедневном производственном процессе предприятия для достижения ощутимых результатов и поддержания конкурентоспособности.

Объекты и информатизация

Благодаря разнообразным инструментам и гибким настройкам можно создать любой новый объект, наполнить его любой нужной информацией и при необходимости добавить в библиотеку элементов для дальнейшего многократного использования.

Сложные таблицы и документация

Программный продукт уже встроены настроенные под требования российской документации шаблоны, а также инструменты для оформления и создания документации с пользовательскими правилами, формулами и т.д.

Интеграция с CADlib и OpenBIM

nanoCAD BIM Конструкции взаимодействует с CADlib и другими OpenBIM-решениями, открывая пользователю возможности работать с проектами больших размерностей, готовить сводные модели, отрабатывать технологии взаимодействия как в рамках одной специальности, так и со смежными разделами, сотрудничать с клиентами и подрядчиками независимо от того, какое ПО они используют.

Российская разработка

nanoCAD BIM Конструкции развивается вместе с вами. Разработчики отслеживают изменения происходящие в законодательстве, появление новых ГОСТов и СП и вносят их в продукт. Но и пользователи могут дополнительно проводить настройки ПО под свои правила и локальные требования рынка как по наполнению библиотеки новыми объектами, добавлению новых шаблонов для оформления документации (чертежи, ведомости, спецификации и т.д.), так и выгружать информационные модели во внешние ресурсы с учетом требований индустрии.

Чтобы подробнее узнать о возможностях nanoCAD BIM Конструкции, протестировать бесплатно функционал, перейдите на страницу продукта на сайте https://normasoft.com/products/nanocad-konstruktorskiy-bim/

#BIM #nanoCAD #КонструкторскийBIM #BIM #моделирование #проектированиеКЖ #проектированиеКМ

Меню